понедельник, 7 октября 2019 г.

НАГРАДА УЧИТЕЛЮ

Накануне Дня учителя лучших педагогов Камчатского края чествовали в театре драмы и комедии города Петропавловска-Камчатского. На это торжественное мероприятие получила приглашение и я.

Работникам образовательных учреждений общего, дошкольного и дополнительного образования были вручены заслуженные награды. Слова поздравлений прозвучали от губернатора, депутатов Заксобрания, министра просвещения края. Волнительно и очень приятно было получить Почётную грамоту Правительства Камчатского края от нашего губернатора В. Илюхина. Замечательный подарок к празднику как знак признания твоего профессионализма. Концерт, фуршет, встреча с коллегами из разных школ края, дружественная атмосфера вечера оставят теплые воспоминания на весь год.
А завтра вновь на урок!

7 комментариев:

  1. Уважаемая Елена Александровна! От души поздравляю Вас с высокой наградой! Быть учителем - настоящее призвание! Это образ жизни и любимое дело! Желаю Вам крепкого здоровья, благодарных учеников, энергии и позитива! С праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно получить поздравление от коллег! Спасибо, Татьяна Николаевна!Когда получаешь награды такого уровня, так радуешься, что хочется эту награду разделить на кусочки и одарить всех учителей. Ведь только мы понимаем, какой это титанический труд.

      Удалить
    2. Какие замечательные слова! Спасибо, Елена Александровна!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Елена Александровна! Поздравляю!!! Как приятно, когда замечают и ценят, когда хоть как-то проявляют внимание!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравление, Надежда Владимировна! Еще как приятно, когда замечают. У нас администрация считает, раз ты достиг министерской награды когда-либо, значит всё- ты достиг всего.Поэтому я и удивлена и обрадована одновременно,что опять отметили.

      Удалить
  3. Елена Александровна, от души поздравляю с заслуженной наградой. Вы большая умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От Вас, Елена Александровна, особенно приятно получить поздравление! Спасибо! Очень хочется еще встретиться с Вами в какой-нибудь творческой мастерской. Всегда восхищена Вашими работами!

      Удалить