воскресенье, 31 декабря 2017 г.

С НОВЫМ ГОДОМ!

Новый год на пороге. Камчадалы первыми отмечают этот праздник. На материке еще режут салаты, готовят стол, а мы уже «идем в ногу» с наступившим годом. 
Мои второклашки справились с годовыми контрольными работами, сходили на утренник, встретили Деда Мороза с подарками, подготовили класс к 3 четверти и ушли на каникулы.
Поздравляю всех с праздником! Отличных каникул!

8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Елена Александровна! С Новым годом! Желаю счастья и тепла,
    Большой-большой удачи,
    Чтоб легкой ваша жизнь была,
    Лишь так и не иначе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна Николаевна! Здоровья,терпения, творческих воплощений!Пусть и зарплата порадует Вас в этом году!)

      Удалить
  2. Здравствуйте, Елена Александровна. С Новым годом! Пусть он будет спокойным, мирным, счастливым, наполненным здоровьем и добром!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С Новым годом, Надежда Владимировна! Согласна с Вами, надеюсь, все задуманное сбудется. Самое главное, пусть не подводит здоровье, а дети всегда нас радуют.

      Удалить
  3. Елена Александровна, С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    Пусть хотя бы что-то из задуманного исполнится!
    Пусть дни будут светлыми, ясными, солнечными, наполненными здоровой энергией!
    С Новым годом!
    С уважением, О.Н.Голубева (блог "Пишичитай", https://olgagolubeva.blogspot.ru/)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Николаевна! Спасибо за поздравление! Неожиданно...совсем нет времени на свой блог, а уж в блоги коллег еще реже стала заглядывать. Причина одна. Здоровья Вам, Ольга Николаевна, семейного благополучия, душевного спокойствия. С Новым годом!

      Удалить
  4. С Новым годом, Елена Александровна! Пусть сбывается все задуманные мечты, превращаясь в реализованные планы! Здоровья, удачи и благополучия Вам и Вашим близким! Пусть следующий год обязательно будет счастливым!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пишу запоздалый ответ. Каникулы провела в СПб, а прилетев домой, долго не могла привести в порядок свои биологические часы. Тяжело резко менять часовые пояса. Спасибо, Эльвира Ульфатовна, за поздравление. Очень приятно. С прошедшими праздниками! Надеюсь, он принесет нам всем только позитивное настроение и удачу в том, о чем мы мечтаем!

      Удалить