понедельник, 5 октября 2020 г.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ В ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Первое, что услышала  я проснувшись сегодня, так это писк своего телефона. Открываю..... а там...ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ от первоклашек и их родителей. 

Как здорово с приятной весточки начинать свой день! Поздравления и подарки  продолжали поступать от  учеников  5 и 9 классов, от родителей  нынешних  и бывших, от коллег и сотрудников школы. 

Наш семейный ужин закончился чаепитием с вот таким наивкуснейшим тортиком. Его даже резать было жалко -  такая красота.

Эти маленькие радость очень важны в нашей учительской жизни. Они поднимают настроение, добавляют энергии и вселяют уверенность, что профессия выбрана правильно! Спасибо, близкие и далекие! С праздником! С Днем Учителя!


4 комментария:

  1. Здравствуйте, Елена Александровна! Вы правы, вот такие маленькие радости, поднимают настроение. Какие у Вас активные первоклассники и родители! Молодцы!
    С праздником Вас, Елена Александровна! Пусть таких добрых и приятных дней будет больше в нашей жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С праздником, Ольга Александровна! Очень хочется, чтобы жизнь учителей складывалась только из добрых и приятных дней!)))) Это из области фантастики. Но мы же оптимисты?!

      Удалить
  2. Добрый вечер, Елена Александровна. Поздравляю Вас с профессиональным праздником. Сколько радости доставляют добрые пожелания учеников! А с раннего утра особенно. Пусть первоклашки продолжают радовать своими успехами, коллективными делами...
    Сегодня услышала от детей :"Хорошо быть учителем. Столько поздравлений!" Поздравлений много не бывает. С днём учителя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Петровна!Да, хорошо быть учителем! Видеть результат своего труда и в первоклашке, и в одиннадцатикласснике,и в ученице - маме, которая привела уже своего ребенка тебе в класс.

      Удалить