понедельник, 31 августа 2020 г.

ШКОЛА ЖДЁТ УЧЕНИКОВ

Все готово в кабинете к встрече с новыми учениками – первоклассниками. За лето успели сделать небольшой косметический ремонт. Разложены на партах подарки от Думы Елизовского района. Уже завтра здесь будет шумно и весело. И вновь закрутится круговерть учебных занятий и интересных дел.

                              

                                        С праздником! С Днём знаний!
 

4 комментария:

  1. Уважаемая Елена Александровна!
    Поздравляю Вас с праздником - Днем знаний!
    Пусть новый учебный год будет для Вас успешным и творческим!
    Желаю первоклашкам прилежной учёбы, новых знаний, интересных открытий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Николаевна, огромное спасибо за поздравление! С 1 сентября захватила круговерть школьных забот, и в блог заскочить некогда. Поздравляю и Вас, с нашим общим праздником. Хочется, очень хочется, чтобы здоровье не подкачало, вдохновение не иссякло, а удача, пусть чаще заглядывает в класс к каждому педагогу. С праздником!

      Удалить
  2. Добрый день, Елена Александровна! Поздравляю Вас с началом учебного года. Пусть всё у Вас получится, планы исполнятся. Вашим первоклашкам - интересных занятий, крепкого здоровья. Нужные подарки получили ученики.
    Вот уже неделя пролетела. У нас в начальной школе как-то без особых сбоев. Главное, нумерация уроков не совпадает (разное начало занятий). А детям трудно после такого перерыва входить в трудовой ритм.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравление, Татьяна Петровна! У нас с первоклашками все в этом учебном году по-новому.Для ребят знакомство со школой, классом, учителем, школьными законами. А я перестраиваюсь и подстраиваюсь к новым условиям работы. Ничего, думаю, все мы справимся. И Ваши ребята войдут в новый режим и будут показывать отличные результаты.

      Удалить