суббота, 2 сентября 2017 г.

С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА, РЕБЯТА!

Последние дни августа выдались очень дождливыми, особенно 31 . Дождь лил не переставая, т.к. пришёл циклон со стороны Охотского моря. Но День знаний выдался замечательным! Самым главным событием сегодня была встреча с моими учениками- уже второклассниками. Они за лето отдохнули, подросли, набрались сил. Ребята с удовольствием общались, как будто и не расставались на лето. Они делились своими маленькими радостями, не забывая и меня в них посвящать.


Что такое 2 класс?-
Я хочу спросить у вас.
Думайте, гадайте
Хором отвечайте
Усложняются предметы,
Но найдем мы все ответы!
Интересней в сотни раз-
Вот что такое второй класс.
Дорогие мои ребята, пусть этот год будет интересным и запоминающимся. Учитесь, набирайтесь новых знаний, претворяйте в жизнь свои замыслы, не болейте. Пусть в ваших дневниках будут только отличные отметки.

С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА, РЕБЯТА!

8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Елена Александровна, с праздником! Желаю Вам и ребятам радостного учебного года, пусть всё задуманное получается, пусть в классе живут дружба, добро, здоровье и взаимовыручка! Пусть хорошее настроение вас не покидает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надежда Владимировна! Да, год долгий, но так хочется, чтобы он был легким, интересным. надеюсь, мои ученики будут меня больше радовать.

      Удалить
  2. С праздником, Елена Александровна и ребята! Пусть год будет интересным, активным, позитивным! Успехов всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду надеяться, Ольга Александровна! У нас, учителей, думаю, каждый год и интересный, и активный, и позитивный! Спасибо за поздравление!

      Удалить
  3. Елена Александровна, С ПРАЗДНИКОМ!!! Пусть Ваши второклассники делают ежедневно открытия вместе с Вами! Пусть ребята ищут и находят вместе с Вами!
    Здоровья Вам и Вашим близким, радости от каждого дня, оптимизма!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень неожиданное поздравление! Спасибо, Ольга Николаевна, за теплые слова в наш адрес. Надеюсь( больше надеюсь, чем думаю), что все так и будет. С праздником!

      Удалить
  4. Здавствуйте, Елена Александровна! Пусть каждый учебный день будет таким же солнечным, как прошедшее 1 сентября! Пусть светят Ваши и ребячьи улыбки. Пусть то, о чем Вы загадали, сбудется! С праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна Николаевна за поздравление.Так хочется, чтобы этот уч.год для всех нас, учителей, был таким же радостным и легким, как в 1 день встречи с нашими учениками. Здоровья Вам,как модно больше погожих школьных деньков.

      Удалить