среда, 25 мая 2016 г.

НАШИ ПОБЕДЫ

Ежегодно, в нашем крае проводится творческий конкурс «Сохраним лес от пожаров!» И мы, как всегда, откликнулись на приглашение принять в нем участие.  Понимая значимость этого проекта, ребята с помощью рисунков и поделок не только показали свое отношение к проблеме, но старались призвать людей к соблюдению мер пожарной безопасности в лесу. Представляю, как трудно жюри отобрать лучшие работы. Каждый рисунок  или поделка — это выражение индивидуальной творческой фантазии, кропотливый труд талантливых детских рук. И вот подведены итоги! 

Поздравляем Ясика, занявшего 1 место в номинации «Прикладное творчество»! Все остальные участники ( Лера, Ксения, Настя А., Максим, Ксения, Ярослава)были отмечены грамотами и сладким призом.
"Дорогие ребята, благодарим вас за участие в конкурсе! Ваши интересные, неповторимые рисунки сделали конкурс ярким и запоминающимся! Будем рады видеть вас в числе участников наших новых конкурсов!"Агентство лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края КГКУ «Елизовское лесничество»

4 комментария:

  1. Поздравляю всех ребят! Молодцы. Успехов и новых побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь, что ребята будут такими же активными и в 5 классе, Надежда Александровна!Столько сделано вместе...

      Удалить
  2. Отличных пятиклассников Вы воспитали, Елена Александровна! Активных, любознательных, трудолюбивых! Успехов им в 5 классе. А Вам хорошенько отдохнуть и быстрее привыкнуть к первоклассникам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Александровна, хоть с ними в 5 класс переходи)))Уже переживаю, как они там будут без меня! А первоклассников у меня записано 28, еще в феврале. И начну все сначала!

      Удалить