воскресенье, 22 мая 2016 г.

УЧИТЕЛЬ ГЛАЗАМИ УЧЕНИКОВ




Проверочные и контрольные работы остались позади. Мы радуемся окончанию учебного года, но в тоже время грустим, потому что понимаем, совсем скоро – в среду, прозвенит для ребят последний звонок и наступит минута расставания.   Вчера, я от ребят получила замечательный подарок – вот этот портрет. Его нарисовала Даша, а все ребята приклеили цветы, собрав их в яркий букет.

Вот так подарок! Неожиданно и так приятно. Очень трогательно, что ученики видят меня молодой и красивой. Спасибо, ребятишки!

6 комментариев:

  1. Какая красота, сразу видно, что от души! Елена Александровна, удачного вам отпуска, а ребятам хороших каникул! Наши выпускники всегда остаются нашими, всегда с нами. Они приходят в гости, пишут нам в соцсетях, и это замечательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надежда Владимировна!Вы правы, в каком бы классе они не учились мы говорим : "Мой ученик... Моя ученица.."

      Удалить
  2. Какой замечательный подарок,Елена Александровна! Очень тронул струнки души. Какие же хорошие у Вас ребятки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самые лучшие... Я вот оглядываюсь назад, Надежда Александровна, а у меня других учеников и не было.Пусть шумные, активные, крикливые, но все равно, самые-самые лучшие!!!))) Спасибо за отзыв!

      Удалить
  3. Очень похожий портрет получился, Елена Александровна! Молодцы ребята! А у нас выпускной в субботу. Радуюсь за них, что повзрослели, поумнели и грущу - жалко расставаться. Наверное,такие чувства у каждого учителя 4 класса?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Грущу с Вами, Ольга Александровна, но такова доля учителя. Встречай, учи и снова расставайся...

      Удалить