понедельник, 4 апреля 2016 г.

ПОНЕДЕЛЬНИК - ДЕНЬ ПРИЯТНЫЙ


Говорят, что понедельник день тяжелый, но сегодня он был у нас полон приятных известий.

Во –первых, в самый разгар урока математики в класс зашли директор нашей школы Римма Шамильевна и  завуч Ольга Васильевна.  Оказывается, на Международной олимпиаде по математике среди учеников физико-математических школ, 1 место занял наш Владик. Ему торжественно был вручен диплом и медаль победителя.  Владик немного растерялся, но мы подбодрили его радостными аплодисментами.


Во-вторых, на каникулах был проведен еще один этап предметных олимпиад, проводимых Управлением образования Елизовского муниципального района. От нашего класса боролись за звание ЗНАТОКОВ четыре человека. У нас все получилось! Поздравляем наших Наташу и Дарью с победой в олимпиаде по русскому языку, а Владика с победой в олимпиаде по математике. Ребята, эти 4 года не прошли даром, вы хорошо учились, постигали школьные науки, а по труду и награда.
 Поздравляю вас! Вы лучшие!

10 комментариев:

  1. Молодец,Владик!И девчат поздравляю с победой.Как здорово, что у ваших результатах знают так далеко.Я тоже стремлюсь,чтобы,вручая грамоты,одноклассники поддержали победителей! Всех вам благ!
    С уважением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, Елена Анатольевна, не особо нашим успехам радуются так "высоко". Почему-то они считают, что олимпиадники и медалисты - это только заслуга среднего и старшего звена в школе. Спасибо за поздравление!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Елена Александровна, какие молодцы у Вас дети. Такой урожай побед. Поздравляю Вас от души. Думаю, что лично для Вас это бальзам для души, не зря потрачены силы, результат есть, да ещё какой! Так держать! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сил потрачено немало))) Это точно! Но как-то меркнут олимпиадные успехи, когда вспоминаешь о ВПРах. Какие там будут задания? Как мы справимся? Наверное, учителя волнуются больше своих учеников.

      Удалить
  3. Поздравляю ребят и Вас, Елена Александровна! А как учителю приятно :)) когда ученики добиваются успехов. Елена Александровна, жалко расставаться с ребятами?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно....столько вложено. Уже постаралась их "пристроить" к самым замечательным учителям-предметикам нашей школы. Ольга Александровна, вы ведь тоже выпускаете в жизнь своих ребятишек? одинаковые у нас переживания)))

      Удалить
    2. Сердечко и у меня щемит. Переживаю за ребят, как будут, как привыкнут. Но самое главное моё переживание - доча переходит в 5 класс. Хочется, чтобы учёба и в старших классах ей было в радость.

      Удалить
    3. Будет, Ольга Александровна! Дочка у Вас умница: ответственная, любознательная, трудяжка, как настоящая пчёлка. Она научилась главному у Вас -учиться.

      Удалить
  4. Елена Александровна, действительно учителя волнуются больше учеников, так уж мы устроены, все неудачи воспринимаем, как свои. Не переживайте, всё будет хорошо.
    Елена Александровна, я не могу, к сожалению, ответить у себя в блоге на Ваш комментарий. Почему-то могу находиться только в редакторе, а блог открыть с домашнего компьютера не могу, вот пишу с работы. Буду разбираться. Удачи Вам в ВПР!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда Владимировна, желаю Вам быстрее разобраться с неполадками! Я сама до сих пор в вопросах блога "плаваю"

      Удалить