среда, 16 марта 2016 г.

УЧАСТВУЕМ И ПОБЕЖДАЕМ

Время летит, вместе с ним летит и третья четверть, самая длинная, но летит она так быстро, что уже и не за горами каникулы. Как известно, время летит особенно быстро, когда есть много дел.  
И даже карантин не смог помешать нашим ребятам , чтобы не только поучаствовать в конкурсах и олимпиадах разного уровня, но и показать отличные результаты.
В феврале-марте на базе учреждения дополнительного образования детей "Центра "Луч" проходили районные Малые предметные Олимпиады по окружающему миру и математике. В них приняли участие самые сильные 4-ки нашего района.
Ура! Ура! Ура! Призерами по предмету "Окружающий мир" стали : Наталья, Дарья, Владислав, Никита и Александра.
Призеры по предмету "Математика" - Ярослав и Владислав. Наташе и Саше всего не хватило 1 балла, чтобы войти в призеры.  Но и этот результат мы считаем победой.
И на школьном уровне ребята радовали всех нас. В олимпиаде по математике среди четвертых классов мы заняли весь пьедестал почета.  5 участников от нашего класса и 5 побед!
1 место разделили Ясик и Владик
2 место Наташа и Дарья
3 место Александра
Отличились мы и в конкурсе чтецов «Поэзия страны детства». 2 место заняла Ксения, а 3 место у Насти В. Теперь Ксюшка готовится на муниципальный конкурс.
Участвовали мы и во всероссийских  дистанционных конкурсах «Еж»( Центра доп. обр. "Снейл")  и «Росток» ( Центра доп. обр. "Фактор Роста") Ждем заслуженных дипломов и наград.
Поздравляю всех своих учеников!
Молодцы ребятишки!
Я вами очень горжусь!

2 комментария:

  1. Елена Александровна! Поздравляю Вас и ребят! Отличные результаты! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, если бы не карантин, мы бы еще постарались, Ольга Александровна! Спасибо за поздравление.

      Удалить