понедельник, 7 марта 2016 г.

С 8 МАРТА!

     За окном начало марта, природа еще не расцвела, но в воздухе уже чувствуется оживление, тает снег, появляются проталинки. Мы все радуемся теплу и солнцу. И пусть холода еще не раз вернутся к нам, всем понятно, что на пороге стоит весна. Вместе с весной к нам приходит и праздник 8 Марта.  
     Девочки и мальчики  нашего класса с большой любовью делали открытки, чтобы  поздравить своих мам и бабушек и сестрёнок. В эти минуты всё спорилось в руках детей. Как много тепла, нежности и усердия вкладывали они в своё творчество! Уверена, что в  праздничный день каждая мама будет рада принять такую красоту.
 

 
Всех своих коллег поздравляю с 8 Марта! Желаю замечательного настроения и много-много улыбок. Пусть работа дает желанные результаты, всё получается легко и без препятствий. Огромного женского счастья,  внимания и заботливого участия.
 С праздником!

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Елена Александровна. Очень красивые открытки! Я с детками прошлого выпуска такие делала, мамы были рады. Поздравляю Вас и девочек класса с наступающим праздником! Желаю Вам радостей, солнышка на улице и в душе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Владимировна! Ребята постарались. Это и понятно- подарки для самого близкого человека делали. Спасибо за поздравление! А у нас сегодня снег с метелью, но это не помешает нам улыбаться и ждать еще сильнее теплых деньков.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Елена Александровна! Какая замечательная идея, никогда раньше не встречала! Такие нежные тюльпаны, и детям обычно очень нравится, когда аппликация не статична :) Представляю, с каким удовольствием получали мамы такой подарок!
    С праздником Вас! С Женским днем! Красоты, любви, доброты и улыбок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Эльвира Ульфатовна! Идею нашли в Интернете, решили попробовать. Мамы оценят такую оригинальную открытку, я уверена! С праздником!

      Удалить