вторник, 1 сентября 2015 г.

С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА

Вот и закончились летние каникулы. Сегодня заливисто прозвенит первый звонок, который в очередной раз напомнит ребятам о том, что они переступили порог нового учебного года. Он  зовет и отправляет всех в увлекательное, интересное, хоть порой и трудное путешествие по Стране Знаний. Этой страны не найти ни на одной карте или глобусе, ее там нет. Эту страну предстоит открывать ученикам самим, с помощью учителей.
Ученики, пришел ваш час.
Мы входим вместе в новый класс.
Мы начинаем год учебный.
И в сердце каждого – волненье.
Мы вместе всё преодолеем,
Достигнуть многого сумеем.
Вам столько предстоит узнать...
Пора уроки начинать!

Дорогие коллеги!
 Желаю вам всем  энтузиазма, стремления внедрять новые техники и приемы, желания объяснять, наставлять и напутствовать. И пусть ученики всегда отвечают вам благодарностью! Пусть никогда вас не покидает удача, а в сердце хватает радости и вдохновения. С ПРАЗДНИКОМ!

6 комментариев:

  1. Елена Александровна, с наступающим праздником! Осень. И кто сказал, что она почти завершает год? Осень – это начало. Начало новым планам, новым встречам, новым знаниям. В добрый путь по дорогам страны Знаний

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, большое спасибо! Уверена, все у нас получится! Все только начинается.... А осень у нас на Камчатке - самое красивое время года.

      Удалить
  2. Успехов, Елена Александровна, Вам и ребятам в новом учебном году!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Александровна! Четвертый класс- самый ответственный, будем стараться!

      Удалить
  3. Дорогая, Елена Александровна! Вот и начался новый учебный год!!! Я поздравляю Вас и Ваших деток с этим праздничным событием!!! Пусть всё задуманное осуществится! Успехов во всём!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валерия Викторовна за теплые слова. Желаю и Вам в этом учебном году благодарных учеников, профессионального роста и творческой самореализации!

      Удалить