суббота, 30 мая 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!



Лето на пороге. Уходит в прошлое ещё один учебный год. Остались  позади уроки и контрольные работы, домашние задания и внеклассные мероприятия. Подведены итоги. Были радости и огорчения… Да, ученье – это сложно, но интересно! Год оказался богатым и на различные события, проекты, конкурсы, в которых ребята принимали активное участие. Ведь школа – это не только уроки, это и очень интересные дела, праздники, время которое мы проводим вместе!

Впереди золотая пора - каникулы, солнце, свежий воздух, море, лес... Самое время набираться сил и новых впечатлений! Желаю всем отлично провести летние каникулы и вернуться в школу отдохнувшими и окрепшими.

До встречи 1 сентября!

6 комментариев:

  1. Поздравляю, Елена Александровна с окончанием учебного года! Отличного отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Александровна! Хочется чтобы лето тянулось долго-долго))))

      Удалить
  2. Здравствуйте, Елена Александровна!
    Поздравляю Вас и ребят с окончанием учебного года! Отдыха активного и новых позитивных впечатлений всем-всем-всем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Лилия Павловна! Рада, что Вы заглянули. Спасибо за поздравление! Этот год был очень для нас насыщенным и даже немного сложным(здоровье подкачало). Но лето расставит все по своим местам. И Вам теплого и позитивного лета!

      Удалить
  3. Елена Александровна, пусть летние каникулы принесут всем только положительные моции

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Спасибо за пожелание. Пусть Вам это лето подарит что-то особенное, ну и отдыха, как можно больше!

      Удалить