суббота, 27 декабря 2014 г.

ИТОГИ II ЧЕТВЕРТИ

     Подошёл к концу 2014 год, а вместе с ним закончилась вторая учебная четверть. Пролетела она быстро и незаметно. С какими же результатами учащиеся 3 «В» класса закончили четверть? А результаты вполне достойные.
       В нашем классе 4  отличника - Сорокина Ангелина, Чайка Владислав, Тилюпа Александра, Головня Никита. 16 учеников закончили четверть на «4» и «5».
Многие ребята  приняли активное участие в предметных олимпиадах и дистанционных конкурсах разного уровня.
     Наконец, стали известны итоги конкурсов, в которых мы участвовали еще в 1 четверти. В конкурсе-выставке  любительской фотографии «Удивительное рядом» наш Паша Язов награжден дипломом в номинации «Гармония лета» («За пойманное объективом чудесное летнее настроение») . Катя Толстоногова вошла в призеры конкурса рисунков «Лососи и нерестовые водоемы Камчатки». Ее работа «Ловись, рыбка, большая и маленькая» удостоена  2 места.

В  школьной олимпиаде по русскому языку среди параллели 3-х классов
Наташа Баранова показала лучший результат- 1 место!
     Участники Всероссийской викторины «Тайны материков и океанов»  
заняли 2 и 3 место.

     За участие в Международном чемпионате начальной школы «Вундеркинд» и во Всероссийской викторине «Тайны человеческого организма. Похожие и неповторимые…» все ребята получили сертификаты. Не будем огорчаться, еще всё впереди, хорошо отдохнём в каникулы и в новом году, с новыми силами, наверстаем упущенное!!!
Ребята, вы молодцы!

2 комментария:

  1. Отличные результаты, Елена Александровна! Молодцы ребята! Хорошо потрудились в I полугодии. По трудам и награда) Судя по названиям, конкурсы были очень интересные. Желаю Елене Александровне и третьеклассникам отличных новогодних праздников и интересного отдыха во время зимних каникул! Буду ждать новых репортажей с Камчатки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за похвалу, Ольга Александровна! Конкурсы были замечательные! Да и ребятишки очень старались.

      Удалить